Экскурсия на выставку
"Секреты дома на Вифанской"
  • Экскурсия в Сергиево-Посадском музее-заповеднике.
  • Продолжительность: 1 час 15 мин.
  • Стоимость: 1100 рублей.
  • Место: главный корпус музея, пр.Красной Армии, д.144.
  • Дата: 4.10 Сб. 11-00.

»
Старинный дом, памятник архитектуры XIX века, хранит своих Секретов. А они хранят его. Если бы ни усилия Николая Константиновича Левенцева, отца Елены Николаевны, её самой и её мужа, Валерия Михайловича Секрета - большой вопрос, дошёл бы до времен наших Дом княжон Голицыных на Вифанской!
В 2025 году в этом доме отмечают сразу три юбилея творческой художественной среды семьи Секретов-Левенцовых.
Несколько лет назад я снимала эту замечательную семью (Николая Константиновича уже тогда не было с нами) и их прекрасный дом, сохраняемый с огромной любовью. Помню поскрипывание старых половиц, глубокое дыхание Истории и заливающую это пространство любовь - к месту, к миру, друг к другу. Помню чудесный кофе, который варила мне Елена Николаевна в медной турке, и наши беседы за изящным столиком, из-за которого, кажется, только что привстала одна из бывших владелиц, княжон.

Все три художника - яркие с абсолютно узнаваемым почерком. Даже на моменте монтажа выставки уже было понятно, что получается она мега интересной. И, конечно, четвертым героем вернисажа выступит ТОТ самый Дом, мимо которого мы нередко проходим на экскурсиях (кстати, пойдем на Вифанскую и после выставки!).

Прекрасная посадская История, "гений места", удивительные люди, дарящие тепло и свет, и признание в любви всем и всему перечисленному - поверьте, это редкая удача! Её нельзя пропустить! Идём на выставку "Секреты дома на Вифанской" в Сергиево-Посадский музей-заповедник.

»
Ещё несколько фактов
    • Продолжительность экскурсии: 1 час 15 мин.
    • Экскурсия проходит в муее.
    • Стоимость: 1100 рублей;
    • Предварительная запись на экскурсию обязательна.

»
Заголовок формы
  • Для этого Вам нужна предварительная запись на экскурсию.

Заполните, пожалуйста, все поля формы ниже:

  • Поле "Почта" - укажите адрес Вашей действующей электронной почты.
  • Поле "Имя" - укажите Ваши имя и фамилию.
  • Обязательно укажите Ваш номер телефона, без него запись на экскурсию невозможна! Мы не рассылаем рекламу на номера телефонов наших гостей и не передаём их посторонним!
  • Поле "Название встречи и количество нужных Вам мест".

Пример: "Секреты дома на Вифанской, 2 места"

  • В ответ на Ваше письмо, в течение дня, Вам придет ответ на указанную Вами почту с подтверждением записи на экскурсию и подробностями о месте встречи группы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями о персональных данных

»
СДЕЛАЙТЕ ШАГ В ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ!
+7 926 400 3089
peshcomsp@mail.ru
Россия Сергиев Посад
Made on
Tilda